за какую зарплату работать - себя не уважать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125711)
Меньше 30 000 р в месяц.
Из текста подающему документы на шенгенскую визу в Грецию:
"В справке обязательно должны быть указаны: дата выдачи, адрес места работы, контактный телефон (не мобильный) с кодом города, должность сотрудника, размер заработной платы (не менее 30000 рублей в месяц из расчета на человека). Если заработная плата менее 30000 рублей, то указывать заработную плату не требуется."
То есть если ты получаешь меньше 30 000 - ты всё равно что безработный (ая).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
за квартиру заплатил, на хлеб и воду хватит - можно жить
)
Наставник (59965)
Работать на хозяина вообще... а у нас сейчас даже гос. компании на акционеров работают.
Верховный Наставник (144270)
Регион? Наличие побочных заработков- включая сезонные халтурки?
Если в средней России- 30-40 за глаза.
Наставник (38971)
А ты, себя уважая, не нанимайся на такую работу.
Тогда и вопросов таких не будет…