Если бы ваш сосед,уезжающий в отпуск,попросил бы чтобы его змейка(крокодильчик или игуанка) пожили бы у вас и вы бы присмотрели за ним,вы бы согласились?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
только у очень близких знакомых взяла бы животное - да и то не пресмыкающееся, ну нафиг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни за что!!! все равно не угодишь!
Наставник (45134)
НЕТ!)
Это же такая ответственность!
и кудай то у нас Денис Михайлович собрался?))
пусть и жену змеюку с собой забирает))))
Наставник (83943)
Не знаю прям...)))) У моей подруги пять ядовитых пауков, змея и еще какая-то тварь в террариуме...Сами эти существа очень интересные, но вот пища их-опарыши, мотыль и прочая хРень вызывают большой вопрос о моих способностях к их содержанию...
Наставник (43409)
Я кота своего пристроить не могу- ну не отдам никого, а земноводные и рептилии домашние- это выше моего понимания! Я и в террариуме то только пару раз была и то с целью показа доченьке!

Катюш,привет!
Мудрец (22540)
Нет ! И исключительно из гуманных соображений , с моими детьми и племяшками за безопасность игуаны , крокодила , льва , тиранозавра и так далее я не ручаюсь ; )
Верховный Наставник (214944)
Интересно-а за сколько животинку приобретет китайский ресторан?
Наставник (76786)
Согласилась бы, мне вечно оставляют живность)
коты были, собаки, свинки морские
И за змейками присмотрю за отдельную плату)))))
ни за что..всех знакомых , у кого есть живность,я давно предупредила, что брать, ходить, кормить, поливать и т.п., не буду ни за что.
Наставник (59965)
Змейкой, крокодильчиком... обычно называют то, что всегда с соседом, как он без своего джуниора в отпуске?
Наставник (89955)
нет...всю эту ползующую нечисть терпеть не могу...бррр