Мне один * американец дурацкие приколы про азиатов показывал, ну я токо приехал тогда

и как то неудобно было негром его назвать, терпел, надо было обозвать негра, не? Ну он например говорит, почему у азиатов глаза узкие, я говорю почему? ОН руки на лицо положил глаза растянул и говорит, Снова рис!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (90050)
О! Я смотрю, ты, Антоха, взрослеешь! Я думал, что это - безнадёжно. Извини.
Понимаешь, если негр был из США, то это страна (в силу многогих причин) пока - без истории,культуры. Так уж получилось. Сброд со всего Света съезжался туда, в поисках лучшей доли. Когда то,, через много столетий, и у них это появится. Но пока...Пока они живут по законам воровской шайки, по понятиям, как бы их законы не назывались Пусть даже - Билль о правах. Он же написан для конкретных пацанов, а не для лохов живущих за пределами США (а, в начале - даже не для всех её граждан и, даже, женщин). Как решали их паханы, так и было. Да, 'эта шайка награбила по всему миру всё что плохо лежало. Навязало свои понятия тем странам, кто послабее. Но сущность - то от этого не меняется.Как были урки, так пока и остались. Хотя процесс окультуривания и к ним как-то доходит.
Для них сто лет огромный срок. Ещё лет 50-60 назад у них никто бы не мог представить, что негр мог ездить в одном автобусе с белым. За это его (в лучшем случае) Ку-клукс-клан сжёг на костре. Потом они решили, что хватит в открытую негров чморить. И надо повсеместно называть его афро-американцем. А то - как-то стрёмно нести свои понятия в другие камеры, если в своей - часть людей с другим цветом кожи и разрезом глаз у параши ночует. А то, не дай бог, подвох почуют и в "понятийную" демократию не станут верить. А это чревато финансовыми убытками.
Не трогай, ради Бога, негра из США. Его только что отодвинули от параши, и он этим горд.
И его в этот момент никак не волнует, что тысячелетиями существуют азиатские страны с тысячелетней культурой, совершенно другими законами и представлениями о жизни, совершенно другие цивилизации. Он горд, что ему сказали, что его место стало чуть дальше от параши. Время от времени (как в Фергюссоне) ему напоминают где (на самом деле) - его место.
Вот ты, мучался, как бы его не обидеть грубым словом "негр". Хотя, именно так и называется их раса - "негроидная". И даже страна Нигерия существует. И никто на это не обижается. Но для опущенных в воровской шайке слово "козёл" является оскорбительным. У них это было - слово "нигер".
Поэтому, в разговоре называй его вежливо - "сэр". Но если он му.lдак, то обязательно добавь: "Вы - му.дак, сэр!"
И тут уж стой до конца. Хоть словами, хоть кулаками объясняй любому янки (независимо от цвета кожи), что законы их камеры не распространяются на другие помещения. Иначе, место у параши - освободилось. И, похоже, для Европы они уже его примерили. Ну это уже ваш выбор.
Как-то так, на мой взгляд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
надо было ему напомнить про Адика Шекеля и то что б с ним произошло бы)
Хранитель Истины (408558)
а зачем обзывать? можно было просто спросить:
-вам в кофе сколько сахара? ТРОСТНИКОВОГО?
Верховный Наставник (213602)
подари ему банан. ...на ..Чомба.. лезь на пальму !..
Верховный Наставник (115920)

Антоха!
А ты спроси у него: почему сам чёрный, а ладони белые.
А потом пусть и на задние лапы посмотрит)))))))
Не обижайся на него . Научно установлено , что у негроидов уровень
интеллекта значительно ниже , чем у европеоидов и монголоидов .
Он просто не ведает , что творит ...
Наставник (28153)
я сначала и не понял,что он про тебя!)ниггер *.
Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр.
Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.
Ну, его в милицию ...
Мусор ему говорит:
- В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный...
- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
- Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т.д.
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- *!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!

Стоит негр на улице и пьет молоко. Мимо проходит белый, останавливается перед ним, смотрит так пристально и говорит:
- Не-е-е, не поможет...

- Хочу шоколадку, хочу шоколадку! - кричит младший член семьи людоедов.
- Дык где ж я тебе негра достану в 3 часа ночи? - отвечает папа-людоед.
Наставник (86346)
бывают люди недалёкие в любой национальности.
рубероидом надо было назвать..
или загорелым.
-идёт алкаш, видит - негр молоко пьёт,
так смотрел, смотрел, говорит - не, не поможет.
Верховный Наставник (123413)
Слушай негр на флоте или на буровой это просто раб. Они даже жрут отдельно.
Верховный Наставник (133383)
Антон, ты ж умный человек. Зачем тебе опускаться до уровня идиота? Он сам себя скомпрометировал...)