Вы играете.. в карты? Вас можно посылать на шулерские посиделки.. для сбора общака для СДД?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На шулерские посиделки можно, а вот общак мне доверять нельзя))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..слова то какие,а их смысл знаешь??
Верховный Наставник (100076)
Я играю в карты, но мне в них не везет.
Так же, как и в шашки)
Но на общак пойду, свистите))))
на профессионала явно не потяну)))
и вообще могу проиграться, так что посылайте!
играю в карты , но ни на какие игрища не пойду : не бывает баб-катал )))
Наставник (91001)
Преферанс очень любил и шахматы.Сейчас просто не с кем.
Только в дурака)
но по юности лет девчонки в общаге, бегали ко мне гадать!
Наставник (45134)
Когда то играла...в белот))
Ни чё так...))
Верховный Наставник (214536)
А вы подумали ,что на катран просто так,с угла ,не примут точно?) А если и примут,то разведут как лоха!
Верховный Наставник (103249)
Я фартовая .
Только давай определим, я хорошо с пиковыми лажу, может мне в Ереван сгонять ?
Ежле продуюсь в карты, то коньяка хоть привезу..