Я вспоминаю себя в 15 лет. Мог бы Я замочить учителя или учиху???!!! Не,*уть хотел руссичку,вот!

Ну тоды орально и незнал и. По крайней мере Я,в 15 лет.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425412)
миротворец жы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас по укр. языку препод секцию рукопашного боя вёл. проверили. слабоват тренер. уволился даже))))
Хранитель Истины (306753)
Во, раньше правильное было воспитание, а щаз извращенцы какие-то.
Интересуюсь знать: орально или вагинально?
Наставник (46298)
У меня Был инцидент в советское время, в школе... я стулом перебил весь параллельный класс и учительницу по математике на три веселых отправил... она решила провести смежный урок, но не смогла справиться с поведением на уроке, молодая была... в результате приколы переросли в хаос, Я не участвовал в нем, и у меня порвали одежду, рванув за шиворот... кто-то сзади, из параллельного класса и весь класс у них начал угарать над этим... Ну меня и понесло, я где они сидели, попереворачивал парты всемте с ними, а самых героев и задир стулом уработал... После этого в школе мне кличку дали "зверь" и как-то боялись даже косо взглянуть))) А чтобы убивать кого-то и в мыслях не было.
Верховный Наставник (148075)
Для нашего поколения учителя вообще были сродни богам. Иные имели авторитет выше, чем иные родители. Они пользовались непререкаемым авторитетом и уважением среди нас, школьников.
Наставник (70427)
Даже и не думал про такое. А вот насчёт второго... гм... такое было, что скрывать...