Наука говорит, что людей, которых мы можем увидеть в своих снах, мы знаем наяву. Правда ли это ???

Во сне в меня выстрелил человек, лицо которого мне абсолютно незнакомо в реале. И что теперь делать с этим, где, в каких уголках памяти искать своего "убийцу" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю . Но один раз со мной был удивительный случай .
Приснилась девушка , абсолютно незнакомая девушка .
Стоит отметить , что этот сон был на пасхальной неделе .
Так вот , на Пасху я ехал в общественном транспорте ,
уж не помню куда именно , и каково же было моё удивление ,
когда в открывшиеся двери автобуса вошла именно та девушка
из моего сна , абсолютно мне незнакомая . Мы так переглянулись ,
что у меня возникло такое ощущение , что не только она мне
снилась , но и я ей ... Вот такая невыдуманная история ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Наука много чего говорит...верить ей себе дороже.Может этот образ на картинке вила.Или сам мозг с фантазировал.
Наставник (49865)
не которых знаем, а которых видели и их различные комбинации
сколько вы за жизнь людей то перевидели и на улице и по телевизору!
Хранитель Истины (306753)
неправда это. А "наука" не более умна и правдива, чем и мы с вами.
Гроссмейстер (6375)
Потом бут
опять учёные великобритании? Бггг)))
Наставник (27317)
Во первых, все кого мы видем во сне, это МЫ же ! Так что вы выстрелили в саму себя ! )
Во вторых, убийство во сне это очень хороший знак, это большие перемены к лучшему, смерть чего то в вас, что уже устарело . Сейчас вы не поверите, но пройдёт немного времени и вы этот ответ вспомните ! )
Хранитель Истины (451035)
ещё говорят, что мы запоминаем абсолютно всё, что попадает с поле нашего зрения.
сколько мы видим людей простых прохожих, вот небось потом они и снятся.