Mia
Верховный Наставник (227789)

Рассказывая о своих мечтах, многие пишут: хочу домик у теплого моря! О плюсах не стоит говорить.. .

Есть ли минусы у этой мечты, если она станет реальностью? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да !
Влажный климат. Солёные туманы (чистые, только вымытые волосы в таком тумане за несколько минут превращаются в паклю). Шторма . Запах рыбы... постоянный.
Тоска и пустота в межсезонье и неимоверное столпотворение в общественных местах (магазины, транспорт и пр.) в сезон. И разумеется цены в курортной зоне намного выше, чем в других регионах и если у вас помимо домика нет никакого прибыльного бизнеса , а только среднестатистическая, не индексированная регионально, зарплата - это очень бьёт по карману.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Для меня лично там один гигантский минус-жара,иначе я бы жил уже там.
Kit
Гроссмейстер (6082)
1 вопрос-деньги на содержание этой мечты!
2 вопрос-ураганы бури и цунами
а так чего же не помечтать!
Верховный Наставник (213790)
Минус-отсутствие покоя.
Все друзья, родственники, знакомые будут стремиться туда попасть.
Ни дня покоя и отдыха летом)