Алла Борисовна Пугачёва для вас пример для подражания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (45134)
Сильная женщина...
Но она мне никогда не нравилась...
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще ни разу
нееееееееееет)))
Просветленный (714872)
Привет! нет. А почему она должна быть для меня примером?)
Верховный Наставник (100076)
Конечно же НЕТ.
ни разу! вообще не понимаю, что за ажиотаж вокруг нее, были и получше певицы
Хранитель Истины (409032)
Уж нет, так нет)))))))
Мне нравятся её песни,но не её поведение))))))))
Наставник (40067)
Мне больше Хиллари Клинтон нравится .
... Любой каприз за ее таланты !
Наставник (74476)
голос сильный
эпоха..
не поющие трусы.
а Личная Жизнь Ее меня не интересует.
Хранитель Истины (317704)
дура
Наставник (72720)
Ни разу не пример. У меня БАС!
еще не хватало
Наставник (32774)
когда вам всем будет к 60(даже не за 60)хотела бы я на вас всех посмотреть))))а АБ молодец..всем и не должна нравится,но то,что она там,а мы тут-это говорит о многом!
Верховный Наставник (109362)
сало мы тоже любим

Наставник (30378)
Для фанатов, наверное, пример, может кто и подражает... Мне нравятся некоторые её песни, нравится голос, а всё остальное - её личная жизнь, пусть живёт как ей хочется. Не вижу причин ни для подражания, ни для осуждения.
Верховный Наставник (165850)
Алла Борисовна Пугачева для меня пример для огромного уважения)
Но "я, Григорий Ганжа, хочу быть похожим только на самого себя")))