Когда готовишь . у плиты о чёт-то думаешь. О чём был ваш обед сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Суп грибной... Думал о разводе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289466)
Над индейкой мудрила,издевалась над ней и овощами)))
Соте делала,отбивные..А на первое со вчера борщ остался...
Ни о чем не думаю.....готовка уже на уровне автомат
Гроссмейстер (7385)
Когда я у плиты, я смотрю на счетчик, Газпром это достояние российского народа конечно, но долги они не прощают
Просветленный (594798)
Не думаю ибо ....итак кухня -ад.быстро и в тишине я готовлю
Верховный Наставник (164086)
я люблю готовить, обычно думать некогда--параллельно успеваю сделать еще многое)
Наставник (54158)
Внук у нас со вчерашего дня. О нём и думала: будет суп с фрикадельками есть или нет. Пока не захотел. Просит сладкое-сладкое, но ему нельзя - диета строгая.
На моё нытьё: для кого я с фрикадельками заморачивалась?, получила: баба, ты сама фрикаделька.
Верховный Наставник (179004)
Хороший водитель или пилот самолета в полете или при езде о педалях не думают... Иначе это очень плохие водители!
Неужели в кулинарии всё не так?
Наставник (74251)
Ни о чём. Готовлю под телевизор или радио, чтоб не скучно было))))))
На обед был суп овощной)