А не выгодней было для РФ на 200 млрд долларов, потраченных на Крым, купить лояльность в Киеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Аннексия Крыма, во многом, явилась результатом недостаточно продуманного эмоционального импульса упыря в ответ на майдан и изгнание Януковича. К сожалению, никаких честных аналитиков и референтов в окружении его не осталось, все заинтересованы не в объективной информации, а в том, чтобы угодить хозяину. Вот и просчитались. Теперь уже и не знают, что делать им с этим Крымом, санкциями и статусом страны -изгоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Торг неуместен, ВАСЯ,
Верховный Наставник (176563)
Лучше б мне 10 млрд дали,я готов за свою лояльность взять немного))))
Предлагаешь Киев, вместе с Крымом, купить за 200 лярдов?
Тебя хАхлы растерзают!!!
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Уже покупали. Не яныка. Гораздо раньше.
После папрашенки новые скажут что мол ничего не знаем-и снова им миллиарды отсыпать?
до этого же пытались... 23 года подкармливали.
Мудрец (18238)
Зимой повеселимся!
Наставник (82198)
Выгоднее было бы...без всяких 200 млрд просто поддержать народ Украины в его борьбе против уголовника и казнокрада...
Всего лишь......
Мудрец (19387)
сами придут и в пояс поклонятся
как всегда
не впервой
Хранитель Истины (266786)
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ВЫГОДА? Крым - русский...и всё...
Наставник (60496)
Хряпнут висячего за так.