А у Димы день рождения! А я даже картинки вставлять не умею здесь! ВАМ УЧИТЬСЯ ТЯЖЕЛО?

ДИМА!!!
Желаю больше ярких дней,
Чтобы от счастья билось сердце.
Одежды больше по модней,
И чтоб был характер с перцем.

Задачи жизни разрешать,
Когда штормит стоять, не падать.
Купюрой крупною шуршать,
И сердце от любви не прятать.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/

а в лидеры вопрос - где?..
Дополнен 10 лет назад
Кучка-то, ишь, цифирек каких-то накидала. и как сие уразуметь?
Дополнен 10 лет назад
не, ну смотри, еще и редактировала ответ! пока я тут дополнения писала!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9630)
это все мне?)))

СПАСИБО))))взрыднул,что уж греха таить приятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2339)
Сучка крашеная опередила меня))

Хранитель Истины (422291)
Ой! Зеленый! С Днюхой!....))))))))))))))
С днём рождения , тоже не умею вставлять картинки.
Наставник (76786)

Я вроде научилась)
Ученик (202)
А хде сам Дима-то? Ну и я присоединяюсь с Днюхой!
Наставник (32799)

С днем рождения Диму... шоб бесили все его и вдохновляли по-прежнему!
Я... очень люблю учиться)
Магистр (2214)
а где же сам зелёненький то? надо бы ему вот это всё кучкой отправить.
Димастый, прими поздравления!!!!
Специалист (758)
Дима, с Днем Рождения! Весны тебе и вечного позитива!!!**********
Поздравляю :) Желаю, чтобы все :)

ой, и я картинки вставлять не умею
Дорогой и любимый Димочка! И я поздравляю тебя с днем рождения! Будь хорошим мальчиком, пусть твое чувство юмора тебя никогда не покидает.
И в этот прекрасный день хочу сделать тебе подарок, бросаю тебя 3 раза))))))))))

целую и обнимаю, Бабуся
Верховный Наставник (144306)
С Личным Новым Годом Диму!
Желаю ему провести этот день НЕЗАБЫВАЕМО!
Здоровья ему, неуклонного роста благосостояния, счастья личного, успехов в труде и удачи в любых начинаниях! :-)
Почему же он нас совсем позабыл-позабросил, пусть заходит хоть изредка в ТДВ!
Верховный Наставник (153369)
ну и я присоединюсь и как следует отхеппибёздю!Зелененький!!счастья тебе!

С днем Рождения тебя,от души желаю тебе здоровья и мирного неба над головой остальное купишь))))))