а если тебя по ip вычислят, приедут и женятся на тебе... думаешь это фантастика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
152.231.0.0 Жду))))))))))))))) Хочу посмотреть на этого бессмертного)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не смогутЬ..(((
У нас в России многожёнство под запретом!))))
ОЙ как я боюсь то)))))))))
Верховный Наставник (100076)
В моём случае - ДА.
Но я на всякий случай запаслась попкорном, жду )))
ты одну бы вычислил и приехал отпистил женился ...
мы бы всем СДД тебя на руках подбрасывали))))))))
это из какого сериала ?
Фантастика. Сюда не долетят
Хранитель Истины (268899)
Фантазии Веснушкина...
я еще заМУЖЕМ))
Верховный Наставник (144270)
Да.
Моя попытка 10 лет назад поехать к одной - далеко живущей: были пресечены еще на автобусной остановке громадной массой женщин (3 лапочки по 100 кг каждая) с вопросом- а не для них ли я купил цветы и коробку конфет... Отдал - и вернулся за шампанским- а потом вобще расхотел куда то ехать...
Наставник (45694)
Сплюньте...а то ведь вдруг и правда приедут.