Вам нравится Дженнифер Анистон или Джоли больше? Мне первую жалко токо, обидно ей наверно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182064)
Мужчина уходит не от кого-ток кому-то ...
Просто Джоли экпрессивнее. На счёт интеллекта ничего не могу сказать, в смысле с кем интереснее.
Энистон мне нравится больше, но кто знает какой у неё характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287856)
Антош,так бывает.Не смертельно,девочка справилась.
А мне Анистон нравится
и не потому что ...более симпатична
Энистон лучше, а Питт дурак )
Джоли жальче ... Она себе титьки отрезала ...
Мужчина уходит не к кому то ,а от кого то ....Её отношения ни с кем не были длительными...