Мне тут фото сейчас показали как в Мариуполе сегодня народ ликует, а собсно, народ то где?+++

В Мариуполе Донецкой области отмечают годовщину освобождения города от пророссийских террористов.

отсель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Я бы тоже не рискнул высунуться когда такие ухари празднуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Привет)!

народ Молчит....как-то так. Ждет чего-то.
Хранитель Истины (355551)
Ну вон судя по девятиэтажке - некоторые в открытые форточки... ликуют
Наставник (82198)
А вы все никак успокоиться не можете...
Попразднуйте и вы что нибудь, раз чужие праздники для вас серпом по яй......по достоинству!
Мудрец (24414)
Вам зачем это? Вон Маруся негодует, чего вы против их ПРАЗДНИКА имеете?
Люди уже с этим второй год живут...хорошо все.....
Гроссмейстер (8764)
Народ на последней фотке ))) Из теливизеров смотрит.

Верховный Наставник (115920)
Такое чувство что вы расстроены что на фото не обезображенные трупы.
Верховный Наставник (132929)
Да пусть себе. Это их внутреннее дело. Чего нам то туда лезть?
Время все расставит по местам.
Верховный Наставник (135804)
Чота больно часто празднуют , нет чтобы работать . Да , охрана есть , а людей нет .
Верховный Наставник (169768)
Меня порадовать наличие магазина "Эльдорадо"
Верховный Наставник (216994)
Скока укропов, скока техники! Давно бы войну "агрессору" объявили и перемогу отпраздновали бы в Луганске, а не в Мариуполе! Сцат, поди...