А вы проводили эксперименты над своим сознанием? Я вот всю ночь смотрела мульты про Спанч Боба, ++++

Теперь я совсем не имею желания видеть море и мыть посуду губкой))) Что у вас нового???)))
Киска привет!!! Это ты еще свинку Пеппу не видела!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225031)
я не могу это смотреть... у меня от этих мультов разыгрываеца бешеный аппетит..)))

Привет Краса!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
Терпеть не могу спанч боба)))

Доброго,Соня))
Гроссмейстер (6185)
п о р н у ху смотрел...желание усилилось...
привет сестра...
Гроссмейстер (5842)
я так понимаю, ты его Сонечка, расширила)) привет!
Просветленный (503898)
А я всю ночь дрыхла...И так мне хорошо было!
Приветик, милая!
.
Советник (2748)
а я видик "Судная ночь"
У миня и так сознание искорежено...мне ничо нистрашна)))) Приветульки))))
Просветленный (646425)
ой кого я сдесь вижу я думал тебя оттудого не пускают
Магистр (1258)
А я тока эротическия мульты сматрю!! Про то как волк сильно зайца хочет и никак его догнать не может!!!