Навеяло. В детстве вас ставили в угол? и вы думали о своём поведении стоя в углу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ставили. Ни о чём не думала, извёстку ковыряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

думала,но до конца не понимала ЗА ЧТО?
Думала не о поведении,а о том - когда я уже наконец вырасту и пошлю их на.....
Наставник (47883)
Я не помню. Но очень может быть. Впрочем дети никогда никого не винят... только страдают от обиды, что их не поняли.
Верховный Наставник (109271)
Мама говорила, что я так стояла в углу что им было стыдно и они уже не знали как меня из него выпустить.
А мне кажется я думала о мести.
Я думал, когда ж это всё закончится. Раскаиваться мне было не в чем - пока мы с матерью отсутствовали в комнате, брат оставался за столом один и, когда мы пришли, он сказал, что плюнул мне в тарелку (он любил поиздеваться надо мной и часто меня бил), я поверил, потому что в супе была какая-то пена, которую я не помнил, и я отказался есть суп, - за это меня поставили в угол. Меня никакими силами нельзя было заставить съесть суп после того, как мне сказали, что в него плюнули. И я так и не понял, за что меня наказали. А мама долгое время не верила и тому, что он меня бьёт - ведь при ней он этого не делал.