вы когда нибудь покупали липкий хлеб ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вась, это который вонючий?
это мука поражена каким-то вредителем, поэтому теряет хлебопекарные свойства.Заводится он обычно в весенне летний период и проявляется на немного полежалом хлебе.Поэтому, что бы такого не было, нужно влажноватый на срезе хлеб не сувать в пакеты и хлебницы, а уж если пошла липкость и вонь - выкидывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Липкий в каком смысле? В сахарной глазури или шоколаде булки?
Наставник (51321)
Сегодня купили .. что -то непонятное..