Ну вот допустим вы приехали в Испанию, что будете там делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169891)
сам в недоумении. лучше я в огородике поковыряюсь тихонечко.
на речку то лень сходить(метров 500) а тут испания. да на хрен мне это надо?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вино пить
что значит - допустим))))))))))))) меня в Испанию можно привезти только ........под общим наркозом)))))))
куплю еще один домик, правда сейчас это невкусно, лучше по копейкам в Греции недвижимость брать
Верховный Наставник (132929)
Как - что? Высматривать идальго. Пить испанский хе ре с. Танцевать этукакеетам фламенку. Мучаться от жары. Убегать от быков и торерро.
Наставник (30665)
материться и пытаться вернуться обратно, а больше там делать нечего
Учить испанский язык
Верховный Наставник (124602)
то я на Испанском ваще не шпрейхаю, мне Финляндия или Швеция во всех смыслах ближе.
Хранитель Истины (379588)
Да я куда бы не приехала, шастаю с утра до ночи! Прихожу в гостиницу искупаться и поспать. А с утра снова труба зовет!
с утра: море-пляж, с обеда эксурсии, вечером вино, прогулки)
Наставник (82198)
Честно скажу....не всю Испанию объехала..
Есть еще много прекрасных городов, храмов, дворцов и музеев...

Да и просто...поесть месного хамона, попить вино и поваляться на пляже пару деньков.. Опять же кухня в Испании симпатичная...фламенко, фонтаны, козий сыр, который продают местные крестьяне....
Гауди, Гойя и Пикассо....неужто тебе мало?
купаться в море, барселону посмотреть...
Верховный Наставник (163947)
я заранее обдумываю места )--по инету ищу--думаю--не заскучаю)