Еще про книжки)) вам важно, чтобы человек читал????_)))) а какие книги он должен читать, чтобы вызвать у вас уважение, восхищение и еще чего-то там????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
моя мама, а впоследствии и я ...уважает всю жизнь одного мужчину . Он за свою нешкольную жизнь прочел лишь 1 книжку --про тепловоз--он машинист.

У него "золотые руки"---видели бы вы его дом ...это Шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну какой-то базовый уровень нужен, конечно. Чтоб вообще друг друга хоть как-то понимать.
Мне важно чтобы у него с логикой все в порядке было не токо математической но и понимал за что человека благодарить а за что бить.
Мне абсолютно не важно читает человек или нет....если я с ним не собираюсь общаться....
Но с тем кто читает есть о чем поговорить,а это немаловажно особенно если ты с этим человеком проводишь много времени....
Верховный Наставник (124602)
произведения Виталия Валентиновича Бианки. ну или Адольфа Алоизовича Шикльгрубера.
Наставник (30665)
если человек не читал Рэнд, то я с ним и разговаривать не буду
Мудрец (14752)
Сберкнижка. Открыл и читай себе))