Если бы у вас было 300 миллиардов долларов, вы бы спасли Грецию, целую страну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Нет! Они работают с 10 утра до часу дня, потом все закрывается и они отдыхают, сидят в кафе, кушают, пьют, гуляют! Пусть идут работать, как муж мой работает по 10-12 часов в сутки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет .
Верховный Наставник (124602)
та хрен тамо, половина с этого улетит на понты каким-нить местным олигархам.
нет. они сами полезли в эту петлю...........до этого жили нормально, захотелось больше- ну так и риск ваш...
Никогда. Вот если было бы раза в три больше - я бы её тупо купила всю, и танки туда с ракетами, и себе бы осталось до хрена.
Верховный Наставник (115299)
У них и так все есть , перейдут на натуральный обмен
Наставник (59654)
зачем?)
Советник (3052)
нет. Помогу тем кто не защищен здесь в своей стране