Если они своими руками выкопали Чёрное море, то нам уже всё равно, как они будут называться, верно?

Запретить Россию!
Никаких шуток! Именно такое предложение поступило в парламент Украины от супруги широко известного отморозка Дмитрия Корчинского.
Речь идёт о том, что теперь, по мнению Оксаны, говорить можно только - "Российская Федерация", поскольку наименование "Киевская Русь" отныне приватизировано тамошними голодранцами.
Ещё проще - Россия, теперь на Украине.

Я так понимаю, что следующим шагом "победившей революции" будет переименование Киева в Москву, Порошенко в Путина, а пердячего пара - в природный газ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Василий, не распыляйся на уродов, пусть варятся в собственном соку и смешат весь мир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
так может и порошенко теперь Путиным называть? а Киев Москвой?ты со своим дополнением весь ответ мне испортил.
если кто-то в России решит запретить Украину и украинцев ты поддержишь?
вот приблизительно так же нужно относится к инициативам больных людей