Какая нация самая чистоплотная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178866)
Которая чистоту поддерживает, особенно - нравственную, душевную, в поступках и помыслах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
цыгане
Хранитель Истины (306753)
Если таковая заведется, она быстренько вымрет, ведь людям этой нации не нужен будет иммунитет.
Наставник (31216)
татары очень чистоплотные,ну по крайней мере все,кого я знаю.
у тех у кого вода рядом, остальные свою чистоплотность культивируют по разному
Наставник (32822)
Шорцы, телеуты, кеты, эвены на много чистоплотней татар

Сойоты, чуванцы , челканцы , тазы - на втором месте,

Селькупы и камчадалы на третьем месте.
Хранитель Истины (399261)
Кошачья.