А вот правда, почему большинство теряет интерес к семейному сексу. И почему муж должен выпрашивать секс, как одолжение, разве женщена мужа себе не для секса и компании заводит?

большинство ЖЕНЩИН теряет интерес к семейному сексу
Дополнен 8 лет назад
ЖЕНЩИНА ТО ЕСТЬ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Так надо включать фантазию, менять места, времена, способы и т.д.
Женщина понимать должна, что не только мужчине ее нужно стараться для разнообразия, но и ей.
Ведь на кухне старается как-то пищу разнообразить, готовит разное.
Так и ту надо немного постараться.
И будет всем счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Даже черная икра приедается, если её есть ложками - каждый божий день!
И хочецца соседкиной, кабачковой...
Верховный Наставник (138787)
Не секрет в том , что мужчина всегда получает удовольствие от секса , в отличие от женщин , над женщиной надо сначала поработать , а об этом с годами мужчины забывают , ссылаясь на усталость и тд и тп )
Вот и получается замкнутый круг , она такого секса уже не хочет , а он другого редко может предоставить ))
Вывод -- не умеешь любить , лежи дружи
Женщина никада не откажеЦЦа, если секс будет приносить ей удовольствие))
Но если мужик начинает думать только о себе, то мало какой женщине захочеЦЦа быть тупо дыркой для его удовольствия)))