А правда стрижка каре действительно отстой? А какие волосы больше нравятся мужчинам, цвет, длина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Нравятся те, которые подходят под типаж женщины. Если бы ВСЕМ шла одна и та же прическа - ее носили бы все. Вот у китаек никакая краска не берет волосы. У них - только черный цвет. Крайне редко - рыжий. Все. И оне не парятся. Носят чо есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Не правда ... отстой , это когда гонятся за модой , и не смотрят идёт это им или нет )
Некоторым очень идет))
У меня сеструха всю жизнь под каре лет с 15 стрижеЦЦа))) и ей круто)))
да и мне круто))) ( как говорят) ))) но я не хочу)))
Поэтому ничего это не оЦЦтой))))
главное шобы лицо сияло))))
Верховный Наставник (213906)
Мужчины обращают внимание больше на длинные волосы ( после всех частей и подробностей тела).
НО если мужчину заинтересовала женщина, и она ему симпатична, или он влюблен-то для него уже не суть важна длина волос, их цвет и фактура.
Верховный Наставник (122391)
главное в женщине - ушки)))
Наставник (35786)
я видела , кто тебе написал про отстойное каре)) ( и пардон, что опять с тобой разговариваю ) пусть он посмотрит лучше в зеркало на свою причёску"а-ля 90-е". а лично у меня тоже каре . и не отстойное, а суперское, на здоровых, красивых, блестящих волосах, цвета шоколада)) нефик обращать внимание, если тебя задеть назло пытаются