обмен денег в 1991 году.. сколько ты или твоя семья потеряли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253667)
ВСЁ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Скажу одним словом...до хрена)))
Хранитель Истины (345414)
Не знаю..
Работал в степи в Казахстане..
Верховный Наставник (127332)
Да не было у нас в семье каких то серьёзных накоплений и терять соответственно нечего было.))
Верховный Наставник (116430)
Отец дом хотел купить , но счет заморозили , правда деньги вернули спустя много лет , но на них дом не купишь
ой, я нисколько) зарплатка у меня была приличная, но я тратила ее всю)
Наставник (54686)
ну может самую малость вместо машины магнитофон приобрели и моральный ущерб от приватизации, поискать что ли в инете судьбу этого первого приватизационного фонда, держателя пакета всех и вся и ничего)))) мазохизм))))
Верховный Наставник (132929)
Нисколько не потерял. Всвязи со спецификой работы. Все мое осталось при мне.
Верховный Наставник (129216)
Больших запасов не было. В конце 90го был в Ленинграде. Уловил тенденцию -покупал все, что можно было. В основном детям одежду на вырост. Шерстяной свитерок стоил всего 5 рублей.
Верховный Наставник (121736)
нисколько . только по деноминации
Мудрец (14752)
Стоимость квартиры и 15 жигулей