почему подростков-переростков не водят в морг и не учат правилам здорового образа жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Родственники усопших против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не надо свистеть..
я своих старших всегда вожу в Музей гигиены в СПБ..
там всё наглядно показано и рассказано..
СОГЛАСЕН, пусть посмотрят к чему приводят
этики американские энергетики, что они пьют взахлёб!!!
Верховный Наставник (150879)
в смысле лежать в морозильнике с биркой на ноге по твоему правильно? это здорово?
Морг, это слишком, а вот по ящику и в сеть выкладывать, я думаю, познавательно будет....
Мудрец (21134)
..по идее, надо бы и в колонию строгого режима, и в тюрьму сводить.., а то - и посадить на сутки ( с согласия родителей, конечно) - что бы знали, что ждёт, если законов не соблюдать...
Верховный Наставник (146321)
жаль и в тюрьму не водят