И что получается..как только начинаешь любить себя , тебя перестают любить другие.А если не любишь себя , то и тебя никто не любит.Так что же правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7827)
Себя любить надо, но умеючи. Пытаясь нащупать то, что может доставить подлинную радость, делая тебя крепче и лучше и от этого ещё любимее…) Недолюбленные собой, пытаясь запоздало компенсировать это, превращаются в болезненно самолюбивых, хаотично жаждущие любить себя чем попало — в себялюбцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Любить себя это значит иметь ровный диалог с самим собой. То есь тот который внутри тебя доволен тобой и ты сама довольна внутренним человеком. В таком состоянии вы не будете путаться как к вам относится внешний мир.
Верховный Наставник (137847)
ЛЮбить себя-не значит забывать о других...
А пока себя не любишь-да,никто не полюбит закомплексованное существо.
Верховный Наставник (172268)
Любить себя так, чтобы это не бросалось в глаза.