Сначала узнала музыку Нэйла Янга...теперь хочу узнать фильм " Мертвец" Джима Джармуша...говорят это черно-белый арт-хаус о путешествии и смерти, белом человеке и индейце, об оружии в руках и поэзии...А чтО можете сказать вы о нём?

оставляю вам музычку Янга...

Почему в Литературе вопрос?
потому что...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Смотрел наверно раза четыре. На Мейле даже авка была с Деппом из этого фильма. ))
Сногсшибательное кино!
Ну а музыка... -шедевр психоделики! )
Фраза: "У тебя табак есть?..." - просто... сентенция!!!)

Всеми фибрами рекомендую!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Окуенный филь ежле смареть от начала до конца ниатрываясь!)))

У мя переоценка ценностей прибила мя к дивану напротив тюлювизера минут на двадцать!))) и музыка сия у мя на будильнеге стоить))

Прива БарбарЫсовая!)))
Магистр (1826)
Что теперь я хочу узнать Джонни Деппа.)
пожалуй лучшая роль Джонни Деппа
Мудрец (12114)

Every night and every morn
Some to misery are born.
Every morn and every night
Some are born to sweet delight.
Some are born to endless night. (с) William Blake

Всё нормально с категорией.