Почему многие дятьки после 40 своих ровесниц называют бабками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (19387)
это от зависти
настоящий мужик любит зрелых
по себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Я не называю.
Вчера с бывшей женой разговаривал (ей 44) - очень молодой голос.
Это любя....
Верховный Наставник (141153)
дык .. Дунканы Маклауды, а вы чего подумали)
Верховный Наставник (100775)
шутя любя)
...внуки появляются в этом возрасте обычно.
Верховный Наставник (148593)
наверное потому,что у тех внуки появляются...
Верховный Наставник (145783)
Дык бабки и есть ) Для мужчины 40 лет это самый расцвет , для женщин - глухая пенсия ) Есть конечно и исключения , но это именно исключения , а не правило )
Это зависит от того как выглядит женщина.А он должна быть всегда на 100
Если её называют бабкой,то во-первых(плохое воспитание мужчин,можно и тактичней сказать)
А во-вторых это проблема самой женщины.
Верховный Наставник (174521)
Штааа???? Ты там бабулька дядьками то ниабзывай честных бодрых мачё!!! Ишь... Обордзели сафсем.. Йопть.. Хде шэлюсть выпала.. Ша пдждии.. я до тебя добирусь..

Верховный Наставник (121736)
потому что женщина после 40 уже одной ногой в могиле
Хранитель Истины (306753)
Себя потому что не видят.
Молодые девки клюют в таких мужиках на то же, на что клюют молодые парни в старых тетках.
Грудь упала-это керня
Вот керня упала,это проблема.
пусть мелят,пусть утешают себя)
Верховный Наставник (115920)
Они себя просто в зеркало не видели) Смотрю фото одноклассников и в шоке. На работе коллега увидела одного и спрашивает: а это твой папа?

Наставник (86829)
Ну-с внуки появляются..
Вон Орнеллка) Бабка по статусу , но какая превосходная женщина по сути..
Многим дэвушкам фору даст в том что касается остроумия позитивности , да и внешнего обаяния..
Я понимаю что женщину при женщине нельзя хвалить, но Орнелка -исключение из правил
Хранитель Истины (289274)
А вот будут внуки - сама догадаешься.
Просветленный (590218)
Иногда дамы имеют внуков а иногда лишний вес