Почему из-за Америки всегда в Мире плохая политическая обстановка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
патамушта кучка пида..асов за счёт ентай апстановки становиццо исчё богатее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
"В мире, где не будет главенства Соединенных Штатов, будет больше насилия и беспорядка и меньше демократии и экономического роста, чем в мире, где Соединенные Штаты продолжают больше влиять на решение глобальных вопросов, чем какая-либо другая страна. Постоянное международное главенство Соединенных Штатов является самым важным для благосостояния и безопасности американцев и для будущего свободы, демократии, открытых экономик и международного порядка на земле"

Сэмюэл Хантингтон
Верховный Наставник (144270)
Неужели из-за Америки? Единственной страны на всей планете Земля?
А вот мне каатся что Америка в общем строю находится- хотя и стремится выпятить живот больше всех...
Потому, что кучка козлов насадила всех на зелёную бумажку
Верховный Наставник (123413)
Сборище *ов со всего мира, что оно может дать людям.