А «загадочные» мужчины скрывают под своей «загадочностью» пустоту или глубину?)))

Привет, Вольдемар)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (873)
А может Вы считаете мужчину загадочным потому, что он не пускают к себе в душу, не делится с другими своими откровениями. Возможно внешне такой мужчина выглядит коммуникабельным, но внутренне, поверьте, чаще всего такие бывают одиноки. Они ведут себя так, в большинстве случаев, потому что они разочарованы в отношениях с женским полом Под загадочностью чаще всего скрывается одиночество и разочарование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
никчемность
длину...глупенькая...
привет боня...
Мудрец (10797)
Зачастую, комплексы)
Наставник (41510)
Пустоту скрывать не нужно...она видна как на ладони...вернее не видна совсем и это просто ощущаешь а глубину почувствовать труднее...здесь самому глубоким надо быть и не бояться вглубь нырнуть...чтоб ощутить размеры глубины...)))
Хранитель Истины (390777)
А может он просто интроверт, а мы его зага-а-адочность придумали. )))