Могут ли в России застрелить человека,укравшего бутылку пива?Почему в США это возможно?Это отличная реакция полицейских или просто безнаказанность?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270625)
В России могут застрелить человека и ничего не укравшего. Это ещё ни о чем не говорит. Но в Америке у полицейских больше свободы в применении оружия. Это обусловлено тем что каждый правонарушитель потенциально может быть вооружен, в стране свободное владение оружием. И огонь на поражение можно открывать даже если человек просто сунул руку в карман. Я не даю оценки плохо это или хорошо, это просто факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
США- полицейское государство. Наорешь на полицейского и пулю в лоб поймаешь
Верховный Наставник (144270)
Могут.
Могут и просто так- и без всякого пива.
Одно время в инете широко освещался случай с майором милиции - открывшим стрельбу в магазине. После этого Медведев переименовал милицию в полицию и все стало прямо все так хорошо и прекрасно!
Да кстати- Выше скрипаль выложил старинный фейк: оказывается актеров игравших русских свиней уже выгнали за проф непригодность.
Наставник (81894)
Зачем.. У нас бабку, не заплатившую в Магните за пару плавленых сырков просто и кошерно доведут до инфаркта..
У нас не обязательно красть, менты могут грохнуть просто так ....
Верховный Наставник (150350)
добрые пиндосы не любят алкашей...
Наставник (86597)
воров надо отстреливать. как в сафари. правда на этот раз полицейский потратил слишком много пуль. одной бы хватило.
Наставник (49862)
Это травматик. Люди которые не знают что такое оружие, ловятся. Недруги сша выкладывают такие ролики под "правильными" названиями. В сша убить человека без серьезнейших последствий невозможно. Как недавно был шухер с пристрелянным пепсом, все знают.
Просветленный (594078)
Могут и без пива застрелить.в сша есть полицейские психи,в рф это просто люди беспредельшики(
Верховный Наставник (146688)
Сдается мне , что это оружие не боевое , а соответственно , ролик этот не стоит и выеденного яйца. И еще ......."полицейский" очень смахивает на обычного охранника .