Я решила сделать себе еще несколько тату!!Вы б отговорили знакомого хорошего или по куй

Пусть хоть в жо пе набьет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449285)
Меня, например, просто тошнит когда я вижу девушку с татуировкой. Первое, что приходит в голову:"Наверное "зэчка", которая освободилась по УДО. Или просто идиотка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
если он чего решил - то выбьет обязательно
но к этим штукам отношуся очень отрицательно..
Не смей, Лёлик!!!))
Чё, сработало??? Да нихуя))))))))))) Смысл отговаривать?)))

Салют))
Наставник (40067)
...))) Хорош же мой хороший знакомый , если слизывает с меня даже татушки !
Эммм... Никалавна , мы ж мирные дамы , но порой так хочется сделать , пусть и мелкую , но каку...
Ты распусти о себе слух , что у тебя не скромные изображения на самых интересных местах !
... Обычно подражатели плохо соображают что и к чему ...
Ну и ... смирись , Никалавна !
Ты - бренд .
... Причем в мире трендов и брендов , после Великой Мадмуазель ... боюсь , что первая - натуралка ...
Лёлик,делай и не парься ...)))
Никогда в жизни никого от тау ,пирсинга и прочей фигни отговаривать не буду)))
У САМОЙ ЭТО ВСЁ ЕСТЬ))))))))))))))))
Тату знак принадлежности к стаду папуасов...
...и эти... дрЭЭЭЭды сделай! не,ну а че?)))
Делайте, а на .опе в первую очередь.
Оль, тату это прежде всего образ жизни и образ мысли. Для тебя это лишнее.
Привет!

Тату уродует женское тело..
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
если "горит"- сделайте временное. одно.