Всем трям! Мы с Наташей на речке. Вас долго ждать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303160)
Нет, ну вы видали..... тут, на пляже, дядьке голыя, а она в ответах сидит...)))))) пашли купацо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Дык я ж с тобой)))))))))) Приветик!
Наташе привет, тёзка))))))))))) я у бассейна загораю, не ждите меня))))))))

Бассейн, сцука, не наполнится никак... дрянь резиновая))))))))))
Приветик!!!Я вчера была и на речке,и на заливе и под заливом...С меня хватит на ближ несколько дней.Все лицо от солнца высохло...Меня не ждите,я дома за вас пожру и попью
Я уже на вас из кустов зырю