Целый год собирали мусор, чтобы потом из мусора собрать....флаг своей страны... Мда... А ЧТО они хотели этим сказать/показать??? Тот уровень, где находится сейчас страна? Да, ниже некуда. На очереди: сшить стяг из носков, трусов?+++

Самый большой флаг Украины из крышек для бутылок выложили в Ужгороде
http://24tv.ua/news/showNews.do?naybilshiy_prapor_...
ссылка на украинском
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда коту делать нечего, он..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
1,5 копейки к ответу "гранатометчика"

Видимо хорошо живут, если есть время заниматься такой *нёй ....
Наставник (70427)
Страна идиотов, блин. То скачут, то плачут, то постоянно с угрозой в долг просят...
Верховный Наставник (144270)
Пусть меня назовут укропотролей (дролей?) но не утерплю: Да ведь это каждый трактует так как ему хотся!
На Украине таким образом - детишек воспитывают" в любви к родному пепелищу..."
"Украйн-Украйн- юбер аллез!"
Верховный Наставник (123413)
Если ума нет, в дурдоме валенок*.т.