здесь есть ещё кавернутые?)как я) бонус Альберт Майнотт со своими "Веселыми парнями" с веселой Ямайки

Алик(немного панибратски,знаю,но у меня так бывшего свёкра звали) на старости лет записал в своей манере очень таки радостный альбом)
ваще не могу выбрать ..что оставить то)
там и Iggy Pop cover) и Blondie и The Doors аааааааааа
вот вам на известную вещицу для многих)

идеального Вам дня!)
Дополнен 8 лет назад
ла-ла лалала)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)
Все мы тут кавернутые..
За хороший кавер бутылку поставим.
А за великий - ваще!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Слушал, тащился и не мог понять - кого напоминает мне голос )))))

Я так это - на полкилометра мимо от кавера )))))
Гроссмейстер (6385)
Думаю вам понравится,тоже широко не известен)

Гроссмейстер (7869)
хоть их и ругают, а мне нравится)))

Доброго дня))
Самый любимый, пожалуй, кавер [Rainer Landfermann на вокале]:

Bethlehem - Wo Adlers Wagen (Iron Maiden 's Where Eagles Dare cover)

Оригинал: Iron Maiden - Where Eagles Dare
Гроссмейстер (6317)
Я тоже слегка кавернутый!)

кстати,вот эти ураганные парни скоро будут играть в Москве!)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=GkHJRrMwmSQ[/youtube]
Гроссмейстер (8764)