На какую тему нужно с Вами вести беседу , чтобы увлечь Вас разговором и заинтересовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Беспроигрышный вариант со мной--путешествия.
Страсть как люблю дорогу,все новое...и возвращаться домой,чтобы планировать очередную поездку))
Поэтому всегда с удовольствием на такие темы разговариваю,мне все интересно ---архитектура,живопись,история,кухня.
Это по сути---продолжение образования.
И если собеседник бывал там,где я не была и даже не думала бывать,а разговор у нас получился,я могу начать серьезно интересоваться городом или страной,про которую мне рассказали,если же жили в одних местах---все равно интересно сравнить впечатления.
Но это моя страсть,если угодно---одержимость))
А вообще и о литературе может быть интересным разговор,и о театре,и о самых приземленных вещах,обыденных вещах.Ну тут уж как сложится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
да на разные могу поговорить: от автомобилей до шитья гульфика
As
Наставник (40021)
биржа, шахматы, Ницше, Достоевский, Фреско, Гоген, ...ну и, само собой, Солнца, Солнц!))