У вас семейный альбом есть? Такой...плюшевый еще, с картонными страницами и прорезями в них? Какая фотография там самая запоминающаяся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9318)
Есть вот такой старый альбом. Там внутри нет прорезей, фотографии на приклеенных уголках держатся.

Трудно выделить одно фото, пусть это будет. Отец моей матери.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225220)
такой у родителей...
есть фото, там мы все, братья, по росту стоим...
начиная с моего 2-х летнего братишки)

Доброго Дня, Татьяна!)))
Хранитель Истины (288233)
Есть такие, старые, их ещё мой дедушка делал, там все памятное))
Просветленный (644638)
есть.у меня кумир-бабушка.там фотка-все тощие,после войны,детей пять штук,но что примечательно-все в новой одёжке(по другому не назвать), бабуля была Женщиной в любые времена...
нет, все плюшевые поменяли на современные
Есть.