Ой сколько тут мааальчиков))) Небось после пробежки и душа кофе уселись попить?))) Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4505)
Бегают слабаки ! А мы сильные !
Встал, поссал, душ и кофе с ТэДэВэ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Проснулся и в комп! Буду я ишшо бегать... Дрась!
Наставник (75547)
ХА! ГЫ! ВАУ! Это ТЫ! ПРИВЕТ! Как ты там без меня?

Позавтракал домашней самсой и яченевой кашей. Напимшись красного китайского чаю - сидю. Сидю дежурю на дому. Хотел на реку, в пределах сотовой связи. Скотина - дождь. Обложил всё небо окрест и чувствую всерьёз и на долго.
Мудрец (22765)
пробежка на кухню,кофе... закурил

слушаю ..Утро!
Наставник (31511)
Бодрого утра!!!))))
Верховный Наставник (112947)
именно!, после поездки, собираюсь в душ, кофе после сна...