А у вас дома есть чашка, которая для вас определённо чем-то лучше, чем остальные двадцать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188062)
А как же!
Из нее все вкуснее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
есть у меня большая такая чашка..я туда болты с гайками и саморезами кидаю)
Наставник (66647)
Мы лет пять назад по случаю купили 150 офигенных чашек со скидкой 90%. Очень изящные и удобные. Все остальные чашеи мы либо выкинули, либо отправили на внчное хранение в сарай. Пьем только из этих, ставим гостям, иногда дарим, если кому-то сильно нравится. А главное, если бьютя, вообще не жалко!
Наставник (38329)
У меня несколько таких чашек..одна под кофе, одна для чая..есть любимый фужер..я вообще посуду люблю..))
Наставник (74486)
Еще не приобрела.