Серьёзный вопрос! Зачем меня кошка лизнула в нос?..)

Доброе утро!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48322)
Кому чего,за столько лет-сложился комплекс той отдачи у животных-за все той теплотой хозяину во благо-они всегда дают.Любовь ту дарят и награду,за отношение наше к ним.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
любовь , благодарность...
Хранитель Истины (284009)
Мой кот руки и ноги лижет, такой противный шершавый язык, как наждак!))))
Ono
Наставник (67296)
"Жрать давай". 1 серия.
Проявляет любовь к Вам)..
Наставник (40091)
..не зачем..а почему... Любит она Вас.. и благодарна....Вам.. Доброго времени суток..
Наставник (25742)
Серьёзный ответ... Зверь очень тонко чувствует,что в данный момент,человеку,больше всего нужно!
Верховный Наставник (223689)
Так доходчивее (кроме любви,
еще и завтракать пора))
Наставник (79574)
потому что любит
У меня так еду требует. Доброе!
Верховный Наставник (100661)
Нямку выпрашивает)
Моя тоже когда кушать хочет, ну такая ласковая, а как наестся - валенок валенком))
Утро доброе, Мариш)
'D
Верховный Наставник (109416)
Температуру проверяла с утра) нос холодный - пес здоровый)))

утра и дня отличного)
Советник (4140)
Чтоб разбудить... лизнула любя и улыбнулась еще наверное )
Теплого дня!