Допустим, вы узнали правду - как устроен этот мир . что будете делать с этим знанием?

Например, кто правит этим миром и всеми олигархами и миллиардерами? Реально - дьявол. Кому-нить расскажете - вас пошлют, как придурка. А может и пришьют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Буду носиться с ней,как дурак с писаной торбой. И буду навязывать ее всем подряд,независимо от того,что эта правда на хрен никому не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Читайте П.Д. Успенского о применении знаний
Верховный Наставник (145762)
Ну я знаю много.Толку то большинству людей это знать не надо....меньше знаешь крепче спишь.
Верховный Наставник (144270)
Правда- у КАЖДОГО СВОЯ.
Понятие это такое - аморфное, пластическое.
Ну узнал кто правит миром (это любовь) - что дальше? Как жил до этого- так и люблю.
Наставник (46364)
..Вся наша беда в том,что примитивная коробочка именуемая мозгом не способна
хранить данные предыдущих воплощений индивидуальной кармы.Представляете
гигантский опыт хотя бы десяти жизненных опытов в одной коробочке?Скольких
ошибок можно было бы избежать,не говоря о знаниях технических которые намного
опережали бы всё что создано до сих пор.
Спать пойду