В последние два года у меня нет желания загорать. Прячусь от солнца. От чего это?

Может, солнце стало какое-то не такое, более вредное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
вампир укусил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Просто прыщей стыдишься. Не надо. Здоровье дороже.)
Наставник (82198)
Правильно вы все делаете...
Активность солнца увеличилась......жариться на солнце очень вредно....
Наставник (98828)
Вы жертва пропаганды ... тонкость диагноза подтвердит психиатр
Просветленный (509683)
Я уже 30 лет не загараю
Верховный Наставник (145838)
Загорать это вообще без пользы...В северном климате конечно солнышко это не плохо.А вот здесь в полдень полчаса и шкура слезла.Так на пляж около пяти придёшь,покупаться.Загорать ...себе дороже.
Наставник (39872)
А мне нельзя. Вот..(
Наставник (43118)
пожилым вредно
Наставник (79574)
тупое и чиста пацанскае занятие

женщина загорелая это ужос !