Чем занимаются ваши домашние животные по вечерам после ужина? Футбол не смотрит? Приветос, псих-и!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
Одно иногда со мной смотрит, но чаще в компе играет. А второе вперилось в новости и события на майдане, не оторвешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Нет они не смотрят футбол, они в него играют, у меня щенок немецкой овчарки, 4 месяца, весит уже 25 кг играет футбол с котом, точнее не С котом, а кот у него вместо футбольного меча))))
Мудрец (20170)
я уже обиделся(
Наставник (46012)
смотрит, никак не могу понять за кого он болеет, но в телик смотрит с огромным удовольствием.
Гроссмейстер (5289)
Я редко телик смотрю, зато пропадаю в интернете.
Наставник (56544)
и до ужина и после - бои без правил..кошка пытается совратить собаку, собака притворяется совращенной, но в итоге загоняет кошку на подоконник, чтоб не мешала жить, а кошка, решив что терять нечего, пикирует с подоконника прямо на голову собаке, с призывом полюбить ее во что бы то ни стало, - вот такие у нас вечера в стиле "любовь и спорт"
Наставник (72937)
Рыбки плавают,кошка за ними наблюдает-а футбол ни кто не смотрит,телек им не включаю-не заслужили ещё....
Верховный Наставник (235805)
Хлебом не корми, дай на клавиатуре поспать ))