Вот интересно ...А почему мужчины больше при встрече дамам руку не целуют, как раньше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Раньше про микробы и инфекцию никто и не знал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дамы руки после туалета не моют и грязные потому что
Просветленный (509683)
Опоганились они
клип то смотрели от админа - ВЫ там в доминанте?
Доброй ночи
Верховный Наставник (138787)
Был у меня знакомый , он при встрече всегда руку целовал , но мне неудобно как-то было , попросила больше этого не делать
А вообще , наблюдаю за людьми в транспорте вижу , что мужчины даже руку не подают при выходе ... печально как-то
Мудрец (13852)
Раньше они этими руками рукадельничали,а теперь??? )))
Советник (3078)
Дамы были нежные, хрупкие, слабенькие, все в кружавчиках. Плакали часто. А теперь стервы пластмассовые.
я раньше целовал ,пока не заработал грибок )
Верховный Наставник (213861)
Потому что мужчины более не уверенны в том, что от этой руки снизойдет на них милость.
Наставник (68201)
Мужчины наконец то поняли, что такое гигиена )))