все кто ездил в Тайланд априори педофилы?? вся европа туда только за детским секасем ездит

+ наши депутаты и иже с ними
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Бред и полная ерунда. Я считаю, каждый человек должен хотя бы раз в жизни в Таиланде побывать. Это страна-сказка. Если и есть где-то волшебство, то там. Везде орхидеи, везде красота. Реально красота во всем. Конечно кто за чем едет, свинья и среди орхидей будет искать грязь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Што? Фу.
До скачка доллара некоторые семьи могли себе там позволить такой дом, какой бы никогда не смогли позволить себе в России. Снимали на полгода, семья многодетная. Море, фрукты, тепло, гады всякие (вкусно и недорого). Работали дистанционно.
Верховный Наставник (164086)
тебе везде секс виден)
Верховный Наставник (107983)
У нас все туда ездят, даже семьи с самым средним достатком. Слышал, что есть шоу с трансвеститами. но про педофилию вообще ничего не говорят.
Магистр (1427)
Ух ты .. я этого не знал. А ты откуда знаешь?
Верховный Наставник (133383)
Не все)