Что делать мужчине, если окружающие его женщины, не соответствуют его требованиям?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
Идти/ехать туда, где эти требования будут нормой, или выписывать себе жену из этих стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
собирать свои манатки и проваливать восвояси)))
Верховный Наставник (138964)
Хранитель Истины (430827)
Ничего не делать. Сидеть на берегу реки, курить бамбук, пускать круги по воде. Толку вообще что то делайт в этой ситуации? Ноль.
Было бы странно если бы все вокруг женщины соответствовали .
Верховный Наставник (213906)
Менять окружение.
Но ни в коем разе не снижать планку требований.