Вы когда-нибудь уставали сами от себя? Так, что даже рожу эту не хотелось видеть в зеркале? И как от себя отдыхали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Когда я чувствую, что у меня меня много становится, и я начинаю сама себе не нравиться, начинаю сама себя раздражать - я ложусь спать.
Обычно после крепкого здорового сна это проходит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Никкагда. У Васъ депрессия, герцогиня? Хотите об этом поговорить?
Наставник (61880)
Я наоборот удивляюсь, когда вижу себя в зеркале иногда...
Всегда думаю, что хуже, а как посмотрю, так вроде ничо...
Правда вижу редко... -Чаще на фото...
такое бывает только у психически нездоровых людей, сообщаю как знающий человек. Нельзя устать от Себя
Верховный Наставник (138787)
Иногда я становлюсь ну очень раздражительной , все и всё меня бесит , тогда я понимаю , что нужно себя изолировать от общества , и делаю себе прививку от бешенства в виде уединения и тому , что меня успокаивает . это может быть прогулки по лесу , или гонки по кольцевой )))))))))))