Женщина — это нежность, доброта и беззащитность... Ну, в идеале... ) А что заставляет женщин вербоваться снайперами в горячие точки? Только из-за денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213885)
Задумалась.
О них ходит много мифов и легенд, но нигде и ни у кого нет точных сведений про этих женщин.
Предположим, что они были и есть.
Понятно, что женщины более дисциплинированы, более четко выполняют команды.
Результативность действий женщины-снайпера будет всегда выше, чем у снайпера-мужчины. В боевой практике женщины более осторожны, при ранениях - более живучи.
Я поставила себя на их место.
Отбросив деньги - в конце концов, деньги можно заработать и менее рискованным способом, если уж очень прижмет, - у меня только один ответ.
Это месть.
Месть за убитых близких и родных, за мужа, за детей, за родителей.
Когда горе настолько огромно, что женщина состоит из него одного, и других чувств и ощущений просто нет - женщина в силах через некоторое время мстить. И в этом случае она будет снайпером. Она будет точна, четка, хладнокровна. И подстегивать к этому ее будет именно месть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жадность к деньгам.
Помутнение рассудка
Хранитель Истины (430782)
Я знал одну такую девицу, герцогиня - она собиралась ехать в горячую точку, чтоби накопить на квартиру в Москве. Потому, что я ей объяснил, что без своей жилплощади она никому в мегаполисе не интересна и в лучшем случаи станет служанкой в доме столичного мажора. Бьюсь об заклад она сейчас на Донбассе.
Верховный Наставник (144270)
Мне неоднократно удавалось увидеть людей -которые видели людей - видевших женщин -снайперов в горячих точках.
Вся проблема в том, что сначала эти люди утверждали, что они видели женщин снайперов лично- и даже привязывали их к БТРам чтобы разорвать их на две части.
При более тщательном расспросе всегда выяснялось что : см.первое предложение.
Это я к тому что шибко уж лакомая, привлекательная тема- и упустить, не обговорить ее - было бы просто грешно.
Мудрец (13852)
Да патамушта у вас всё время так...