Ono
Наставник (67296)

Кто получал второе высшее или профпереподготовку (500 и более часов), что можете сказать по поводу где и как?

И сколько, и практически применимо или "гольная теория"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если у вас есть вышка, то стоит подумать сделать цфа, цертифид финанциал аналист. Не помню точно скоко часов подготовки, но надо подготавливаться самому, екзамен стоит денег, зарплата от 100 000 долларов в год.